08:57 Итоги работы райкома профсоюзных работников АПК за 5 лет подведены

В Вурнарском районе прошла районная отчетно-выборная профсоюзная конференция работников АПК. В ней приняли участие: начальник управления сельского хозяйства администрации Вурнарского района Сергей Павлов, заместитель председателя рескома профсоюзов работников АПК Анатолий Смирнов, инженеры по охране труда сельскохозяйственных предприятий и председатели первичных профсоюзных организаций сельскохозяйственных предприятий и перерабатывающей промышленности. На повестку дня были поставлены вопросы итогов работы райкома за прошедшие 5 лет, а также рассмотрены задачи по социально-экономической защите работников АПК. После рассмотрения теоретических вопросов состоялись выборы председателя райкома профсоюзов, а затем делегатов на шестую республиканскую конференцию профсоюзов в количестве четыре человека.

01 июня 2005