15:57 Геральдика района - культурное наследие будущего поколения

Воспитание нового поколения, приобщенного с самого раннего детства к геральдическому, культурному наследию - такова была цель администрации Вурнарского района при создании символики района. В Геральдическом Совете при Президенте Российской Федерации были подведены итоги, согласно которым представленный проект герба и флага Вурнарского района получил высокую оценку и одобрение. Таким образом, созданный новый образ Вурнарского района на самом высоком творческом и профессиональном уровне в виде его символики, после утверждения на районной Собрании депутатов, будет уже использован в рамках празднования Дня Республики на Вурнарской земле 24 июня 2005 года.

01 июня 2005