В Международный день защиты детей праздник для всей детворы района

Сегодня в районном Доме культуры состоялся праздник «Здравствуй, лето», посвященный Международному дню защиты детей. На это мероприятие собрались юные жители района. Детишки показали свое художественное мастерство. Самому юному выступающему было 4 годика. Это Саша Мурашов из деревни Альменево Вурнарского района. Для детей были организованы разные игры, конкурсы, и все они веселились от души. Но самым неожиданным  подарком для детей из малоимущих детей стала спонсорская помощь директора ОАО «Вурнарыдорстрой» И. Куликова в сумме 25 тысяч рублей. А это значит, что не оскудела земля Вурнарская добрыми и заботливыми людьми.

01 июня 2005