16:02 Предпраздничные хлопоты вурнарцев

Со дня принятия Указа Президента ЧР Н. Федорова о проведении Дня Чувашской Республики в Вурнарском районе в поселке Вурнары произошло много изменений. Построены новая дорога по улице Первомайская, съезды по переулкам Октябрьский и Карла Маркса, выложены тротуары по улицам Комсомольская, Ленина и Советская. В короткие сроки построен детский городок, отремонтированы и покрашены фасады общественных зданий, разбили цветники и клумбы. Жители поселка, работники предприятий и организаций ежедневно выходят на субботники. На сегодняшний день идут ремонтные работы в центральной больнице, районном Доме культуры, на почте.  Продолжается работа по строительству фонтана, который будет расположен в центре поселка. Предстоит еще много сделать, и сегодня в Вурнарах тоже кипит работа по благоустройству поселка. А это значит, что 24 июня вурнарцы встретят гостей достойно.

02 июня 2005