17:26 В центральной больнице поселка Вурнары открылся новый рентгенкабинет

В центральной больнице поселка Вурнары открылся новый рентгенкабинет, соответствующий евростандартам. Это стало возможным в рамках подготовки празднования Дня Чувашской Республики в Вурнарском районе. В связи с этим администрация Вурнарского района выделила из местного бюджета на ремонт 129 тыс.рублей. Генеральным подрядчиком ремонтных работ было ООО «Еврострой». Сегодня рентгеновская служба района объединяет два рентгенкабинета и флюорографический кабинет. Здесь на новом медицинском оборудовании работает высококвалифицированный медицинский персонал: три врача-рентгенолога, четыре рентгенлаборанта и два младших персонала.

03 июня 2005