16:20 Выставка «Мастерство и труд земли Вурнарской»

«Мастерство и труд земли Вурнарской». Под таким названием развернется 24 июня выставка достижений народного хозяйства и народно-прикладного искусства Вурнарского района. Площадь выставки составит более 29 тыс.кв.м., а ее дизайн предусмотрен таким образом, что все участвующие организации, предприятия и сельские администрации района разместятся в строго определенном порядке и стандартных торговых палатках. Более 40 участников экспозиции разделятся на три сектора по определенной тематикой. Оставшиеся организационные вопросы по выставке были рассмотрены сегодня на заседании начальника управления сельского хозяйства администрации Вурнарского района С. Павлова, который в заключении распределил за всеми присутствующими на совещании обязанности в день работы выставки.

08 июня 2005