Гость Вурнарского района - республиканская газета «МК в Чебоксарах»

Предпраздничные хлопоты вурнарцев, связанные с празднованием Дня Чувашской Республики в Вурнарском районе, вызывают большой интерес у корреспондентов не только местных СМИ., но и республиканского значения. Так сегодня нашими гостями стали представители республиканской газеты «МК в Чебоксарах»: Сергей Матвеев- корреспондент и Римма Назарова- фоторепортер. Их интересовало буквально все, что касается подготовительных к празднику работ. Они посетили три основные площадки, на которых развернутся  праздничные события, физкультурно- оздоровительный комплекс, детский городок, строящиеся фонтан и зеленую зону отдыха в центре поселка. Тем самым смогли воочию увидеть , что вурнарцы, ежедневно организовывая субботники, готовятся достойно встретить этот праздник в своем районе.

08 июня 2005