О выпускниках школ Вурнарского района позаботилось районное управление образованием

Выпускные экзамены - волнующая пора как для выпускников, так и для их родителей. И сегодня испытания по пяти предметам уже позади. Подводя их предварительные итоги, работники образования отметили хорошую подготовку учащихся и надеются, что, набрав хорошие баллы, выпускники общеобразовательных школ района продолжат свое образование в ВУЗах не только республики, но и России. Об этом заранее позаботилось районное управление образованием администрации Вурнарского района, заключив договора на целевой прием с ЧГУ им. Ульянова, ЧГСХА, Марийским государственным техническим университетом. Учителя района уверенны, что многие из 431 выпускника  получат в этих учебных заведениях высшее образование.

08 июня 2005