Два лагеря Вурнарского района встретились на олимпиаде

Вчера в Вурнарской СОШ №2 прошла дружеская олимпиада лагерей труда и отдыха «Росток» (ВСОШ №2) и «Солнышко» (ВСОШ №1).

Торжественную часть открыли «боги Олимпа». С напутственными словами они пожелали участникам олимпиады хороших результатов. Из представленных визиток-приветствий команды познакомились ближе.

Вторая часть состояла из спортивных программ: футбольный турнир и эстафета дружбы с элементами комплексных упражнений.  Футбольный турнир закончился со счетом 3:5 в пользу Вурнарской СОШ №2. Эстафета включала в себя бег с мячом, скакалкой, обручем. Все участники прошли дистанцию, поэтому определять победителей не стали: победила дружба.

Встреча закончилась чаепитием за круглым столом. До конца лагерной смены «Росточки» побывают в гостях у своих друзей.

Новых побед!

20 июня 2005