Интересные и развлекательные среды в лагерях труда и отдыха Вурнарского района

Лето пора отдыха, труда и развлечений. Старшие вожатые и  воспитатели лагерей проводят большую работу для создания интересной и развлекательной среды в лагерях труда и отдыха.

Вот и сегодня Наталья Игнатьева, старшая вожатая Вурнарской СОШ №2,  подготовила для ребят конкурс «Любовь – морковь», аналог игры «Любовь с первого взгляда». Каких только пар не было на балу: Мальвина и Буратино, Королева и Тарзан, Валерия и Стас Пьеха, Жади и Лукас, Жади и Саид, Ромео и Джульетта и т.д.

Очень интересно прошла церемония представления:  кавалеры знакомили со своими дамами, а дамы рассказывали про своих храбрых рыцарей. Домашнее задание – представление костюмов – задал большой колорит празднику. Все конкурсные испытания участники прошли на «ура».

Победителями конкурса стали:

в номинации «Самые влюбленные» - Мальвина и Буратино

«Самые элегантные» - Валерия и Пьеха

«Самые красивые» - Жади и Лукас».

До конца лагерной смены осталось не очень много времени. Но надеемся, что «старшие  друзья» не «оставят в покое» своих подопечных.

20 июня 2005