09:39 Праздничная концертная программа будет радовать участников и гостей

Утвержденна праздничная концертная программа «Звенят в Вурнарах родники», которая будет проходить на центральной сцене в п. Вурнары 24 июня с 11.10 до 18.30. Начнет программу народный ансамбль танца «Казбек»( Республика Северная Осетия), затем продолжат коллективы Ярославской, Кемеровской, Рязанской, Ульяновской областей, республик Коми, Удмуртия, Калмыкия, Башкортастан, Моргаушского, Янтиковского, Канашского, Аликовского, Красноармейского, Ибресинского районов ЧР. Каждый из этих коллективов порадует всех присутствующих на площади гостей своим выступлением. В тоже время это будет своеобразным обменом творческого опыта между самими участниками. Завершит праздничную концертную программу гала-концерт творческих коллективов и эстрадных исполнителей: Л. Семеновой, С. Владимирова, М. Туринге, ВИА «Сеспель».

21 июня 2005