Победителей конно-спортивного состязания, проводимого в День Республики, ждут хорошие призы

Начальником сельскохозяйственного управления администрации Вурнарского района разработана смета на проведение конно-спортивного состязания среди тружеников села в честь Дня Чувашской республики и сегодня она утверждена главой администрации Вурнарского района А. Кузьминым. В ней предусмотрено:

традиционный розыгрыш Кубка и Призов Президента Чувашской Республики Н. Федорова:

1 место - холодильник «Свияга», 2 место - телевизор «Рубин», 3 место - видиомагнитофон;

первый гид розыгрыша Кубка и Призов 60-летия Победы в Великой Отечественной войне:

1 место- телевизор, 2 место - пылесос, 3 место - микроволновая печь;

традиционный розыгрыш Кубка и Призов Кабинета Министров Чувашской Республики:

1 место - телевизор, 2 место - микроволновая печь, 3 место - соковыжималка;

финальный заезд на Призы главы самоуправления Вурнарского района:

1 место - телевизор, 2 место - видиомагнитофон, 3 место - пылесос;

конные скачки на призы тружеников села Вурнарского района:

1 место - швейная машина, 2 место - музыкальный центр, 3 место - магнитола;

конные скачки рабочих лошадей:

1 место - магнитола, 2 место - дрель электрическая, 3 место - фонарь «Яркий луч»;

Предусмотрены также поощрительные призы 15 участникам соревнований, не занявшим призовые места.

Общая сумма сметы составила 63 тыс. 380 рублей. Спонсорами многих призов стало ООО «Агрофирма «Вурнарская».

22 июня 2005