08:40 А вот и первые гости Дня Республики в Вурнарском районе

Вчера вечером глава администрации Вурнарского района встречал первых гостей Дня Чувашской Республики - делегацию дружеского Золотоношского района Черкасской области Украины. В состав делегации вошли: Виктор Панченко - заместитель председателя Государственной администрации Золотоношского района по гуманитарным вопросам, Василий Васильченко - директор сельскохозяйственного предприятия села Зоревка, Игорь Пауков - майор милиции, начальник паспортно-визовой службы, Владимир Нечипоренко - главный врач Золотоношской центральной больницы. Более 20 лет продолжается  дружба между вурнарцами и золотоношсцами, которая с каждым годом крепнет. Будем надеяться, что эта делегация надолго запомнит эту поездку и почерпнет много нового и интересного не только о вурнарцах, но и обо всей Чувашии.

23 июня 2005