11:41 Завершающий предпраздничный субботник жителей с. Янгорчино Вурнарского района

Несмотря на свои домашние заботы, сегодня все жители с. Янгорчино Вурнарского района, которое готовится к празднованию Дня Чувашской Республики на своей земле, вышли на завершающий субботник. Проделана большая работа для достойной встречи праздника: заасфальтирована центральная площадь и две улицы села, проложен тротуар, проведен косметический ремонт модельной сельской библиотеки и Дома культуры, построен новый магазин, в Сквере Памяти посажены более 5 тысяч деревьев и кустарников, отремонтирован фасад здания сельской администрации. А в эти последние предпраздничные часы осталось нанести последний штрих: навести чистоту и порядок на территории сельской администрации, эстетически грамотно оформить вывески и плакаты. В этом им помогают кураторы из администрации Вурнарского района.

23 июня 2005