14:07 Николай Федоров и Михаил Швыдкой на вурнарской земле

Хлебосольно и с радушием встретили Президента Чувашии Николая Федорова и Руководителя Федерального агентства по культуре и кинематографии Михаила Швыдкого на вурнарской земле. Видеть главу Чувашской Республики на торжественных мероприятиях, в честь празднования Дня Республики в Вурнарском районе – большая честь для вурнарцев. Президент Чувашии Николай Федоров поздравил участников и гостей праздника со знаменательным днем, пожелал порадоваться всем от души, а несколько дней «засучив рукава, приниматься за уборку урожая».

Пожелал здоровья, счастья и успехов Михаил Швыдкой. В своем поздравительном слове он назвал чувашский край красивым, а чувашский народ доброжелательным.

Высокие гости посетили "Город мастеров", ознакомились с выставленными работами декоративно-прикладного искусства умельцев вурнарской земли.

24 июня 2005