16:43 Заслуги главы администрации Вурнарского района отмечены Госсоветом и ЧГСХА

На торжествах государственного праздника – Дня Республики главе администрации Вурнарского района были вручены Почетные грамоты. Государственный Совет Чувашской Республики отметил Анатолия Кузьмина за большой вклад в социально-экономическое развитие Вурнарского района. Почетную миссию - вручения грамоты выполнил председатель комитета по аграрной политике Госсовета А. Самылкин.

Ректор Чувашской сельскохозяйственной Академии Николай Кириллов также отметил заслуги главы Вурнарского района в плодотворном сотрудничестве с учебным заведением по подготовке специалистов высшей квалификации для аграрно-промышленного комплекса и действенной помощи в трудоустройстве выпускников академии.

24 июня 2005