В хозяйствах Вурнарского района продолжаются работы по заготовке кормов

В хозяйствах Вурнарского района продолжаются работы по заготовке кормов. Специалисты управления сельского хозяйства администрации района ежедневно выезжают с проверкой хода этих работ. Сегодня они выехали в СХПК «Правда», также ознакомятся с ходом заготовки кормов в хозяйствах «Искра», МТС «Яуши», «Знамя».

Параллельно начались работы по ремонту зерноуборочной техники. Всего по району насчитывается 122 комбайна. Из них в этом году закуплено 4 новых комбайна: для агрофирм «Мураты», «Санары», сельхозкооперативов «Янгорчино» и «Хорнзор». Хорошими темпами идет ремонт техники в хозяйствах «Санары», «Мясокомбинат» и МТС Яуши.

28 июня 2005