16:07 Президент Чувашии Николай Федоров поблагодарил главу Вурнарского района за высокий уровень организации праздничных мероприятий

С момента принятия Указа Президента Чувашской Республики Николая Федорова «О проведении в 2005 году Дня Республики»  в Вурнарском районе были начаты подготовительные работы по достойной встрече гостей со всей России. Ежедневно проводились субботники по благоустройству территорий, в поселке и в населенных пунктах района выполнено большое количество ремонтных работ. Благодаря умелому руководству главы района Анатолия Кузьмина все намеченные работы к празднованию Дня Республики были завершены в срок.

Кропотливую работу вурнарцев Президент Чувашской Республики  Николай Федоров оценил по достоинству.  «Приятно, что фрагменты европейской чистоты и ухоженности появились и в Вурнарах… Теперь нужно не только сохранять, но и поднимать этот уровень»,- сказал Николай Федоров на планерке с членами Кабинета Министров республики.

30 июня 2005