09:20 Вурнарский почтамт встречает свой профессиональный праздник с неплохими показателями

Коллектив Вурнарского почтамта встречает свой профессиональный праздник с неплохими показателями. Так за 2004 год получено в целом доходов 71453 руб., что на 3,01% больше по сравнению с 2003 годом. За первое полугодие 2005 года почтамт так же успешно выполнил все плановые показатели. Выстояв в сложных, непростых условиях, почтамт Вурнарского района продолжает работать и развиваться, качественно и своевременно предоставляя предприятиям и населению района все виды почтовых услуг. Кроме основных услуг предоставляются договорные. Это сбор абонентской платы за электроэнергию и газ, сетевые услуги, такие как ЕМS ускоренная почта, производит автогражданское страхование всех видов автотранспорта как населения, так и предприятий, гражданское страхование имущества, домов, квартир, принимает заказы на товары почтово-торгового дома, принимает вклады населения в «Связь- Банк» и многое другое. К услугам населения функционирует Интернет-салон при почтамте. Внедрение передовой технологии позволяет передавать все денежные переводы электронно.

Пожелаем всем работникам российского почтамта дальнейших успехов, уверенности в будущем и силы для достижения новых рубежей в развитии своей отрасли.

09 июля 2005