«Молодежь – наше будущее, будущее села»

«Молодежь – наше будущее, будущее села»,- под таким девизом работают народные дружинники Кожар-Яндобинской сельской администрации Вурнарского района.

Большинство преступлений совершаются молодыми людьми в состоянии алкогольного опьянения. Поэтому члены ДНД названной сельской администрации в своей работе большое внимание уделяют молодежи. В составе дружинников  работают те люди, которым небезразлично будущее своего села. Илья Михайлович Степанов - самый старший и опытный  из всех дружинников. Он всю свою жизнь посвятил воспитанию подрастающего поколения, а ныне находится на заслуженном отдыхе.

Результаты работы народных дружинников налицо. За последние два года работниками РОВД на территории этой сельской администрации не зарегистрировано ни одного преступления.

11 июля 2005