В администрации Вурнарского района развернулась выставка изделий творчества школьников

В администрации Вурнарского района развернулась выставка изделий творчества школьников, посещающих кружки Вурнарского детского Дома творчества. Представлены вышивка, изделия из дерева, судостроение, узороплетение и другое. Участники заседания, посвященного  презентации альбома «Профиль здоровья и устойчивого развития поселка Вурнары и Вурнарского района», с большим интересом знакомятся с изделиями юных мастеров Вурнарского района.

12 июля 2005