В настоящее время в поселке Вурнары идут масштабные работы

Претворение в жизнь разработанной муниципальной программы «Обеспечение населения Вурнарского района качественной водой нормативного качества и в достаточном количестве» предполагается улучшение состояния здоровья населения.

В настоящее время в поселке Вурнары идет масштабная работа по замене ветхих водопроводов на новые. В населенных пунктах района проектируются и уже начались работы по прокладке системы центрального водоснабжения. Все населенные пункты рассмотрены на возможность строительства шахтных колодцев глубиной 5-15 метров. Подрядчики уже определены. Параллельно будут вестись работы по подземным изысканиям.

19 июля 2005