16:27 В Вурнарском районе начались работы по обследованию личных подсобных хозяйств

Во исполнение совместного приказа Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по ЧР, Министерства сельского хозяйства ЧР и Министерства экономического развития и торговли ЧР от 01.04.05 в Вурнарском районе начались работы по обследованию личных подсобных хозяйств. Намечены шесть сельских администраций района, которые посетит рабочая группа, утвержденная 05.05.05 руководителем Чувашстата Ю. Марковым. Вопросы подведения итогов обследования ЛПХ и задач, стоящих перед органами местного самоуправления, будут рассмотрены на предстоящем в ближайшее время семинаре- совещании.

21 июля 2005