Быть донором - почетно

21 июля 2005 года в Вурнарском районе выездная бригада Республиканской станции переливания крови в очередной раз провела День Донора. В этом году это мероприятие в Вурнарском районе проводится уже во второй раз.

В организации и проведении Дня Донора активное участие приняли медицинские работники. Всего доноров было 20, в основном – это медицинские работники: заведующий реанимационным отделением, Почетный донор России – Кудряшов Эдуард Платонович, врач кабинета функциональной диагностики Яковлева Галина Эр-Юновна, экспедитор Кириллова Алина Георгиевна, санитарки поликлиники Оськина Фаина Ивановна и Константинова Галина Кимовна.

Также сдали кровь 4 работника администрации Вурнарского района.

Сорок восьмой раз сдал кровь Ильин Валериан Николаевич, бывший работник МУЗ «Вурнарская ЦРБ», в настоящее время работающий электромонтером ОАО «Волга-Телеком» Вурнарского цеха Шумерлинского ЭТУС.

21 июля 2005