15:51 В Вурнарском районе начался отборочный тур на республиканский конкурс «Семья года - 2005»

Во исполнение постановления Кабинета Министров ЧР от 01. 09. 04 № 192 «О республиканском конкурсе «Семья года» отдел социальной и демографической политики администрации Вурнарского района начал подготовительные работы проведения отборочного тура на республиканский конкурс «Семья года- 2005». Разработано и утверждено положение районного конкурса, назначена комиссия в составе 5 человек, оповещены главы сельских администраций района о предоставлении на конкурс одной семейной пары. Каждая семейная пара, представившая свой материал на конкурс, будет широко рекламироваться в СМИ района. Лучшая  семейная пара района, которая будет определена в сентябре, будет направлена на республиканский конкурс.

22 июля 2005