Отдыхать вместе с друзьями - это здорово

Жаркое и солнечное лето, которого так ждет детвора, вступило в свои права. Вместе с летом  пришла пора беззаботного отдыха, развлечений, туризма. Отдыхать вместе с друзьями - это здорово. Такой отдых своим читателям  организовала  Детская библиотека. 20 июля текущего года в Читальном зале прошел аукцион пословиц "Великолепная семерка". Целью такого мероприятия является воспитание в детях  любви к родной природе, бережного обращения к животным.

Украшала мероприятие книжно-иллюстративная выставка "Хорошо, что есть каникулы".  Ребята активно принимали участие в викторине о лете, делились своими впечатлениями о новых знакомствах в лагерях.

22 июля 2005