12:27 Вурнарцы улучшают внешний облик районного центра и сельских населенных пунктов

Претворяя в жизнь Указ Президента Чувашской Республики от 22 сентября 2004 года №107 «О Годе парков и садов»,  озеленяется и благоустраивается Вурнарский район.

Посаженые весной  тысячи деревьев, разбитые новые парки и сады, обустроеные цветники и клумбы летом требуют ухода и обработки. Сегодня с этой задачей успешно справляются муниципальные служащие Вурнарского района, вышедшие на субботник. На данный час уже прибраны улицы Ашмарова, К.Маркса, Гагарина, Комсомольская, обработаны цветники и клумбы.

Общими усилиями вурнарцы улучшают внешний облик районного центра и сельских населенных пунктов.

23 июля 2005