Глава администрации Вурнарского района провел очередную планерку

Сегодня в районной администрации состоялась очередная планерка при главе администрации района.

На повестке дня были рассмотрены финансово-экономические вопросы. Анатолий Кузьмин отметил неудовлетворительную работу  по сбору налогов с физических лиц, по сбору единого сельскохозяйственного налога, первый показатель составляет всего 50% от необходимого. В структуре собственных доходов местного бюджета налоговые доходы занимают 69,9%. Было отмечено усилить работу по этим напрвлениям.

Были также рассмотрены вопросы озеленения и благоустройства населенных пунктов. В целях исполнения Указа Президента ЧР Николая Федорова «О годе парков и садов», был рассмотрен вопрос по составлению плана посадки деревьев на осень.

25 июля 2005