Эффективность целевой операции «Милиция и дети» в Вурнарском районе

За 6 месяцев текущего года несовершеннолетними и при их участии на территории Вурнарского района совершено 21 преступлений против 25 за аналогичный период прошлого года. В совершении преступлений участвовало 25 несовершеннолетних. В группе было совершено 14 преступлений, из них только несовершеннолетними - 5, со взрослыми лицами - 9.

В ходе проводимой в течение первого полугодия целевой операции «Милиция и дети» сотрудниками ПДН Вурнарского РОВД привлечено: за мелкое хулиганство 10 несовершеннолетних; за употребление спиртных напитков- 26 несовершеннолетних; за продажу спиртных напитков несовершеннолетним, в том числе пива - 9 работников торговли.

26 июля 2005