13:13 Началась кропотливая работа по составлению списков объектов сельскохозяйственной переписи

В Вурнарском районе начались подготовительные работы к Всероссийской сельскохозяйственной переписи.

Во исполнение постановления Кабинета Министров ЧР «О подготовке  Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года в ЧР» в Вурнарском районе началась кропотливая работа по составлению списков объектов сельскохозяйственной переписи, порученная отделу экономики администрации Вурнарского района. В составлении списков будет задействовано и управление сельским хозяйством Вурнарской администрации. Все списки будут готовы к 15 августа.

06 августа 2005