09:43 На территории Вурнарского района уменьшилось количество преступлений, совершенных несовершеннолетними

За семь месяцев текущего года сотрудниками РОВД Вурнарского района зарегистрировано 23 преступления, совершенных несовершеннолетними, против 29 в прошлом году. Количество преступлений, совершенных в состоянии алкогольного опьянения, снизилось на 70%, совершенных в группе – на 37%, ранее осужденными – на 32%, неработающими - на 2%. В данное время с судимыми лицами регулярно проводится профилактическая работа в виде бесед, с приглашением в районный отдел внутренних дел и в сельские администрации.

10 августа 2005