Студент Вурнарского сельхозтехникума Алексей Данилов не представляет свое будущее без спорта

На территории Мамалаевской сельской администрации Вурнарского района много молодежи ведущей здоровый образ жизни. Одним из них является Алексей Данилов, студент Вурнарского сельхозтехникума. Во время учебы в Мамалаевской средней школе он не раз защищал честь школы на разных соревнованиях.

Алексей интересуется разными видами спорта. Но по душе ему легкая атлетика. Не зря у него много грамот и дипломов по этому виду спорта. На весенних соревнованиях прошлого года он почти выполнил норматив кандидата мастера спорта. « На этот раз не выполнил норматив кандидата, но в следующий раз не кандидатом, а мастером спорта вернусь», - шутит он иногда.  Алексей является примером для  подрастающего поколения. Многие ребята обращаются к нему по вопросам, касающиеся спорта. Алексей Данилов не представляет свое будущее без спорта и он уже отлично понимает, что «наше будущее в наших руках».

10 августа 2005