15:36 Сегодня в Вурнарском районе проходит День государственных учреждений

Сегодня в Вурнарском районе проходит День государственных учреждений республики. Его темы - социально-экономическая ситуация в Чувашии за январь-июнь текущего года, итоги Дня республики в 2005 году, ход уборочных работ и подготовка объектов ЖКХ к отопительному сезону.

В Вурнарский район прибыла информационная группа, в состав которых вошли управляющая государственным учреждением – отделения пенсионного фонда РФ по ЧР Роза Кондратьева, генеральный директор ОАО «Росгосстрах Чувашия» Алексей Пирожков. Провели встречи с трудовыми коллективами предприятий и организаций, в ходе которых члены иформгрупп ответили на вопросы населения.

17 августа 2005