5586 учеников Вурнарского района ждут нового учебного года

На носу новый учебный год 2005-2006 года. В этом учебном году 5586 школьников будут обучаться в светлых и уютных классах школ Вурнарского района. Из них 497 ребят придут в первый класс.

Во время летних каникул во всех учебных учреждениях района проделаны ремонтные работы. Всего для этих целей выделено 1 млн. 965 тысяч рублей. На обеспечение школ средствами пожаротушения и пожарной сигнализацией было использовано 500 тысяч рублей.

В этом учебном  году в районе будут действовать 12 базовых школ. Из-за уменьшения числа обучающихся три школы района не будут работать, а ученики учебу продолжат в других школах района.

23 августа 2005