15:21 Объемы работ по строительству водохранилища в Вурнарском районе постоянно наращиваются

В Вурнарском районе успешно идут работы по подготовке строительства водохранилища на реке Малый Цивиль. На сегодняшний день ведутся организационные работы.

Сегодня для решения вопроса по строительству водохранилища, предусмотренные по первому этапу, куда входит строительство гидроузла на лесном фонде площадью 5,5 га, прибыли представители Минприродопользования Виктор Балясный и Надежда Попова.

Еженедельно по четвергам при главе районной администрации проходит планерка с выездом на место строительства.

Проектные и земляные работы выполнены на сумму 2,5 млн. рублей. На подготовительных работах задействованы 12 единиц техники, 15 рабочих и еще 10 человек занимаются организационными работами.

26 августа 2005