16:40 Прошла августовская конференция работников образования Вурнарского района

Сегодня в районе состоялась традиционная августовская конференция работников образования на тему «Задачи образовательных учреждений по реализации республиканской целевой Программы «Развитие образования в ЧР на 2006-2010 годы” и перспективы общественного участия в управлении образованием». Начальник РУО Людмила Никифорова выступила с докладом о работе школ района. Ознакомила с их успехами и достижениями. Отметила дальнейшие задачи по реализации республиканской целевой Программы.

На конференции учителя школ обменялись опытом своих работ в деле воспитания и обучения школьников. Состоялось чествование лучших учителей района, а в завершении конференции прошли спортивные мероприятия.

26 августа 2005