Очень просим - заходите в наш просторный книжный дом!

Очень просим - заходите

В наш просторный книжный  дом!

Очень просим - заходите,

Мы всегда, всегда вас ждем!

Если во время длинных  летних  каникул  ребята редко посещали библиотеку, то с началом учебного года читальный зал и абонемент будут вновь наполнены голосами детей. ЦДБ ждёт - не дождется своих маленьких читателей. Для них в читальном зале оформлены книжные выставки "Добро пожаловать в книжное царство, мудрое государство" и "До свидания, лето, здравствуй школа!". Здесь вниманию детей представлены яркие, красочные книги. Многие из детей придут в библиотеку впервые.

Задача работников библиотеки - привить любовь к чтению, к книге, ведь для большинства юных посетителей мир открывается преимущественно через книгу.

28 августа 2005