13:05 Рабочий визит Государственной комиссии в новую школу Вурнарского района

Уютные классы новой Кюстюмерской школы Вурнарского района будут встречать сельских детей 1 сентября. А для того, чтобы установить действительность соответствия школы всем необходимым для учебных учреждений нормативам, назначена Государственная комиссия, в состав которой вошли первый заместитель главы администрации Вурнарского района, технический инспектор труда по Чувашской Республике, начальник инспекции ГАСН, заместитель руководителя управления по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по ЧР и другие. Надеемся, что при приемке школы, замечаний со стороны комиссии не будут, и еще 312 учащихся Вурнарского района будут учиться в новой, современной школе.

29 августа 2005