Инспекторская комиссия Вурнарского района проводит визуальный осмотр социально значимых объектов

Для проведения обследования электроснабжения котельных, больниц, школ, детских садов и других социально значимых объектов, объектов жизнеобеспечения населения в зоне обслуживания ПЭС к осенне- зимнему сезону 2005- 2006гг. в Вурнарском районе создана комиссия, председателем которой назначен первый заместитель главы администрации Григорий Игнатьев. В ходе визуального осмотра объектов комиссией будут составлены дефектные ведомости на каждый из них. Подготовленные документы будут представлены главе администрации района Анатолию Кузьмину для принятия решений.

29 августа 2005