В Вурнарском районе игорный бизнес взят под контроль

В сфере игорного бизнеса предпринимательскую деятельность в Вурнарском районе осуществляют ООО «Виктория- Сервис» (г. Чебоксары) и ООО «ФЭСТ» (г. Новочебоксарск). В ходе проверки игровых салонов, занимающих площади 49, 5 кв. м. и 41, 0 кв. м. соответственно, установлено, что общее количество игровых автоматов составляет 26 штук. Салоны размещены не в домах жилого фонда. Помещения предоставлены на основании договора аренды нежилого помещения, находящегося в собственности арендодателя. Предпринимательская деятельность осуществляется на основании лицензий. Лицензиаты поставлены на учет в налоговых органах. На момент проверки в игровых салонах не было несовершеннолетних детей.

30 августа 2005