13:46 Президент Чувашии Николай Федоров посетил подсобное хозяйство ОАО «Вурнарский мясокомбинат»

Сегодня Президент ЧР Николай Федоров посетил подсобное хозяйство Вурнарского мясокомбината. Здесь его встретили глава администрации Вурнарского района Анатолий Кузьмин и генеральный директор ОАО «Вурнарский мясокомбинат» Юрий Попов.

Юрий Попов ознакомил с состоянием дел в подсобном хозяйстве. В хозяйстве уборку урожая завершили успешно. Всего убрано зерновых культур на площади 1438 га, намолочено 3427 тонн зерна, урожайность составила 22,4 ц/га.

Николай Федоров поздравил всех тружеников хозяйства с успешным завершением уборки урожая и пожелал дальнейших успехов.

01 сентября 2005