14:40 Новая дорога будет служить всем жителям поселка Вурнары

1 сентября - День Знаний, а для жителей п. Вурнары, проживающих в районе Вурнарского сельскохозяйственного техникума, сегодня – двойной праздник. В торжественной обстановке была открыта дорога Калинино – Батырево - Яльчики - участок до Вурнарского сельскохозяйственного техникума протяженностью 1927 м. В торжественной церемонии открытия участвовал заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Валерий Атрохов, глава администрации Вурнарского района Анатолий Кузьмин и ветеран Великой Отечественной войны Павлов Николай Павлович.

Жители поселка выражают благодарность Президенту Чувашской Республики Н. Федорову, Правительству Чувашии, главе администрации района А. Кузьмину. Новая великолепная дорога построена на века и будет служить всем жителям поселка Вурнары.

01 сентября 2005