Сегодня состоялось торжественное открытие седьмого подъезда 112-квартирного дома поселка Вурнары

Сегодня с участием Президента Чувашии Николая Федорова состоялось торжественное открытие седьмого подъезда 112-квартирного дома, построенного в рамках республиканской Программы «Ветхое жилье». 6 семей поселка Вурнары получили благоустроенные квартиры  в центре поселка. Одну из них, семью Казановых,  посетил Президент Чувашии Николай Федоров. Пожелал им семейного счастья и благополучия, с переездом в новую квартиру подарил подарок.

Хозяева новой квартиры выразили слова благодарности Президенту Чувашии за заботу о жителях района по улучшению жилищных условий.

01 сентября 2005