14:08 Рабочий визит представителя ГУП «Издательский дом «Хыпар» в Вурнарский район

Совсем недавно закончилась подписная компания на 2 полугодие 2005 года, итоги которой в Вурнарском районе были на уровне прошлого года. Но прогнозировать  надо всегда. О подписной компании на 1 полугодие 2006 года уже сегодня заботится ГУП «Издательский дом «Хыпар». И сегодня его представитель посетил с рабочим визитом Вурнарский район, в ходе которого были приняты условия сотрудничества с главой администрации района А. Кузьминым и руководителями СХПК района для достижения общих целей по информированности населения на территории Вурнарского района. Взаимовыгодное сотрудничество позволит ГУП «Издательский дом «Хыпар» увеличить подписку в 1 полугодии 2006 года, а у подписчиков появится дополнительная возможность по размещению в изданиях унитарного предприятия информационно-имиджевых публикаций в согласованные сроки.

06 сентября 2005