В сельских Домах культуры Вурнарского района идет неделя, посвященная Дню рождения А.Г. Николаева

В течение всей этой недели в сельских Домах культуры Вурнарского района будут проходить мероприятия, посвященные нашему земляку, дважды Герою Советского Союза, летчику-космонавту Андрияну Николаеву. Вчера в районном Доме культуры развернулась выставка рисунков ДДТ « Космос -  дорога без конца». Сегодня состоится викторина среди подростков « Что мы знаем о нашем космонавте». В сельских Домах культуры будет проходить географический обзор для старшеклассников «Наш дом планета Земля».

Проведение таких мероприятий дает возможность подрастающему поколению побольше узнать о героях своей Родины.

06 сентября 2005