Накапливается опыт спортивной дружбы между Вурнарским и Янтиковским районами

Молодежь Вурнарского района всегда отличалась спортивным духом и физической закалкой. Руководство района создает все необходимые условия для крепкой дружбы подрастающего поколения с физической культурой и спортом.

Здоровый дух присутствует также во всех футбольных командах, в которых ребята культивируют спортивный образ жизни. Для спорта нет границ и завтра детская футбольная  команда «Химик-2» Вурнарского района примет своих сверстников команды «Янтиково» из Янтиковского района. Юные футболисты на стадионе «Химик» п. Вурнары   будут вести борьбу за первое место. Такие встречи помогут молодым спортсменам развивать свои способности и накопить опыт спортивной дружбы между районами.

07 сентября 2005