11:57 Прошел осенний кросс, посвященный памяти знаменитого спортсмена Валерия Миронова

На днях на стадионе «Химик» Вурнарского района прошел осенний кросс среди школьников района. Это соревнование было организовано в память о знаменитом спортсмене района Валерия Мироновича Миронова, а также он явился отборочным турниром для участия в эстафете газеты «Советская Чувашия». На соревновании активное участие приняли все школы района. Всего было 29 команд. Сильнейшие команды определились уже в первые минуты эстафеты. Победителями осеннего кросса явились команды Ермошкинской, Азимсирминской, Калининской, Вурманкассинской, Хумушской средних школ, а также команда Вурнарского сельхозтехникума.

Победители были награждены Грамотами и ценными подарками. А победителей эстафеты ожидает следующее соревнование – на призы газеты «Советская Чувашия».

08 сентября 2005