10:02 Вурнарцы примут участие в «Кроссе наций»

С целью привлечения трудящихся и учащейся молодежи к регулярным занятиям физической культурой, пропаганды физической культуры, спорта и здорового образа жизни среди населения России 18 сентября в 44-х городах нашей страны пройдет Всероссийский день бега «Кросс наций». В прошлом году на данном мероприятии приняла участие и команда Вурнарского района в количестве 100 человек. В текущем году на соревнованиях запланировано участие 170 человек под руководством главы администрации Вурнарского района Анатолия Кузьмина. В число участников вошли и студенты ВСХТ, ученики Янгорчинской, Малояушской, Калининской, Хумушской, Ермошкинской школ, а также воспитанники ДЮСШ.

13 сентября 2005