08:41 Вурнарцы приняли участие в Кроссе наций

18 сентября в городе Чебоксары состоялся Всероссийский День бега «Кросс наций». Команда Вурнарского района под руководством главы администрации Вурнарского района Анатолия Кузьмина в количестве 170 человек приняла активное участие в Кроссе наций.

На дистанции 3 км Екатерина Горбунова заняла 1 место и получила приз – микроволновую печь и Кубок. Владимир Политов на дистанции 5 км занял 4 место, Татьяна Макарова – 2 место, Марина Гордеева 3 место, Галина Павлова – 4 место, Анастасия Архипова –5 место. Все они были награждены призами.

В пробеге на 1000 метров заместитель начальника РУО МП, ФК и спорта Сергей Политов занял 3 место. Глава администрации района в пробеге  на дистанцию 1 км был в числе первой 20-ки.

20 сентября 2005