Утвержден стратегический план действий структурных подразделений администрации Вурнарского района

В целях реализации Постановления Кабинета Министров ЧР от 03 февраля 2005 г. в Вурнарском районе утвержден и действует Стратегический план действий структурных подразделений администрации Вурнарского района на 2005- 2006 годы и Методика оценки результативности и эффективности деятельности  структурных подразделений администрации Вурнарского района. Согласно плану в текущем году внедрен механизм финансирования расходов на содержание подведомственных учреждений с учетом оценки качества и результативности их деятельности.

20 сентября 2005